Эпоху нового времени прозвучал призыв свобода равенство Братство Как ты считаешь Почему эти слова продолжает оставаться важными до сих пор Я считаю что эти слова важны до сих пор потому что

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю что эти слова важны до сих пор потому что страна и люди в мире должны быть свободными, равными и любить друг друга по братски