Ерез неделю пришло письмо от кого? от сестры.окончание через неделю пришло письмо кому? сестре. окончание тропинка идёт от чего? от ручья. окончание тропинка идёт к чему к ручью.окончание завтра мы пойдём гулять около чего? ...

Ерез неделю пришло письмо от кого? от сестры.окончание через неделю пришло письмо кому? сестре. окончание тропинка идёт от чего? от ручья. окончание тропинка идёт к чему к ручью.окончание завтра мы пойдём гулять около чего? около озера. окончание завтра мы пойдем к чему? к озеру. окончание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
объясни четко задание