Эрозия почв, при которой процессы разрушения и восстановления уравновешиваются, называется: 1. естественная 2. ускоренная 3. разрушительная Какое происхождение имеют топливно-энергетические ресурсы: 1. осадочное 2. магматическ...

Эрозия почв, при которой процессы разрушения и восстановления уравновешиваются, называется: 1. естественная 2. ускоренная 3. разрушительная Какое происхождение имеют топливно-энергетические ресурсы: 1. осадочное 2. магматическое 3. метаморфическое К какой группе относятся леса рекреационного значения: 1. 1 группа 2. 2 группа 3. 3 группа Озёра - это: 1. поверхностные водоёмы 2. поверхностные водотоки 3. обособленные водные объекты Водохранилища – это: 1. поверхностные водоёмы 2. поверхностные водотоки 3. обособленные водные объекты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эрозия почв, при которой процессы разрушения и восстановления уравновешиваются, называется: 1. естественная, Какое происхождение имеют топливно-энергетические ресурсы:  1. осадочное, К какой группе относятся леса рекреационного значения: 1. 1 группа, Озёра - это: 1. поверхностные водоёмы, Водохранилища – это: 2. поверхностные водотоки