Если 4 одинаковых мешка картофеля веся 212 кг . То сколько таких мешков надо чтобы привезти 371 кг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Незнаю.....................................................................................................................................................................................................................СЛОЖНООООО.............................................
Гость
если 4 одинаковых мешка весят 212кг, то 1 мешок весит 212/4=53кг 371/53=7мешков