Если бы меня выбрали президентом.моя цель .мой первый указ.мои помощники.моя ответственность.мой результат.

Если бы меня выбрали президентом. моя цель . мой первый указ. мои помощники. моя ответственность. мой результат.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То  я бы выдвинул новые законы! Моя цель принести благо своей стране! Мой первый указ,казнить насильников и тех кто с ними связанны! Мои помощники будут квалифицированные люди,которым я смогу доверять! Моя ответственность стоит перед глазами народа! Результат моего труда,принесёт всем радость!!!