Если бы стопа состояла из одной кости ,как это отразилось бы на походке,беге,прыжках,способности сохранять равновесие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пальцами ноги не смогла бы шевелить ну это главное в сплошной кости
Гость
стопа была бы менее подвижной, было бы труднее ходить и совершать разные действия. так же был бы больше риск ее сломать