ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ КОМПОЗИТОРОМ ТО КАКИЕ СРЕДСТВА МУЗЫКАЛЬНОЙ ВЫРАЗИТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАЛА В СВОЁМ МУЗЫКАЛЬНОМ СОЧИНЕНИЕМ О ЗИМНЕЙ ДОРОГЕ . КАКИМ БЫЛ БЫ ХАРАКТЕР МУЗЫКИ.

Гость
трам бог понялллллллллллллл