Если день свадьбы был в страстную пятницу, что можно сделать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начните с покаяния и разговора с батюшкой. А с мужем наверно нужно сесть и спокойно поговорить о том чего хочет он и чего хотите Вы.
Гость
По-любасу Исповедь, Причастие и Венчание.
Гость
Да ничего уже не сделать :) а вот делать надо -- жить в любви.
Гость
а вы просто не будьте суеверной. А так ничего страшного, вы ж как то день свадьбы планировали и могли это заранее предугадать и исправить:)
Гость
покайтесь, поговорите со священником, он подскажет как быть.
Гость
Покаяться, причаститься, повенчаться.
Гость
покаяться и исповедоваться.
Гость
По любому запрет на секс в пятницу и среду
Гость
Суеверия вредят христианству и всему человечеству ясно видеть цель. Если вы христианка то забудьте о всех приметах замешанных на суевериях. Христос избавляет от всего и делает вас свободной. Познайте истину и истина сделает вас свободной.
Гость
Прошлое не изменишь. Не закицикливайтесь на этом. Ваши нынешние проблемы в вас самих, а не в дне свадьбы. Удачного разрешения пороблем! Любви и терпения!
Гость
День свадьбы не имеет значения. Постарайтесь приложить все силы, чтобы сохранить семью. Развод не решает проблем, возникших в браке, а часто прибавляет новых.
Гость
Ничего уже не сделать -все уже свершилось.... Хотя можете пойти и исповедаться.
Гость
Бросить о этой фигне думать, само накручивая себя на ровном месте...
Гость
Вот страсти и кипят. Но так это же и хорошо. Тренируйтесь !