Почему мало вопросов про церковную кухню. там что всё в ажуре??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приди в любой монастырь - покормят в трапезной бесплатно, за совесть только Там все достойно
Гость
Такой "ажур", как тут писали, Господу не угоден. Пусть хоть как обзываются, хоть какие ярлыки клеят. Порядочный человек в этом "ажуре" участвовать не будет. Если где-либо не существует Божий порядок, то там нет Духа Святого. Христианам больше приличествует скромность и воздержание, в том числе и в еде.
Гость
Ни хлебом единым! В любой православной лавке найдёте множество книг на эту тему. Только пост - это не диета, не забывате! )
Гость
Про кухню лучше обратиться в категорию -кулинария. Здесь все больше о духовной пище рассуждают.
Гость
Для тех кто в церкви, всё в ажуре. А если ажур ему не нравится, то он раскольником обзывается или сам уходит.
Гость
Не вижу смысла смешивать гастрономические изыски с Православной Церковью. Кухня и еда это одно, вера и Церковь - совершенно другое. Какждый кушает как хочет... ) Либо - исходя из веками устоявшейся традиции. Лично мне ближе консервативный подход к кухне. Люблю кавказскую, греческую кухни. Но не смешиваю ее с Церковью! )
Гость
А что вас интересует? хотите расскажу в ажуре?
Гость
Как то раз был свидетелем завоза продуктов в монастырь.. . Поверь, там всё в таком ажуре, что и многим ресторанам не снилось...