Можно ли проповедовать свободно евангелие в ЕС? Есть ли ограничения?

Можно ли проповедовать свободно евангелие в ЕС? Есть ли ограничения?Слышал, что вроде на законодательном уровне ввдены ограничения на проповедь евангелия. Может быть концерты, прямая евангелизация на улицах, в интернатах, школах, детских садах. Верно ли это? Если нет, то, что действительно существует?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда был в Германии в Дармштадте, ко мне на улице подходили проповедники Евангелия. Очень милые молодые люди. Пообщались с ними. Проповедь не запрещена.
Гость
Свободы совести становится меньше везде. Скоро будут христиан преследовать и запрещать проповедь Евангелия. Антихриста ждут все.
Гость
Главное, чтоб кирюша одобрил.