Прошу помогите! напишите пожалуйста ссылку с указанием времени намазов (ислам) по Московскому времени. Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Забавно, как быт влияет на веру) Соответственно с переходом на зимнее и летнее время переносится время намазов? .
Гость
Советую вам скачать программу Азан для компьютера, это очень удобно. Время намаза для 6 миллионов селений мира! Будет оповещать, когда наступает время намаза. заходите сюда: http://www.islamicfinder.org/athanDownload.php и нажмите кнопочку Download Athan Basic FREE потом внесете имейл и выберете страну, качайте с 3-го сервера, так быстрее. удачи!