Разрешено ли евангелизировать в ЕС?

Разрешено ли евангелизировать в ЕС?Слышал, что вроде на законодательном уровне ввдены ограничения на проповедь евангелия. Может быть концерты, прямая евангелизация на улицах, в интернатах, школах, детских садах. Верно ли это? Если нет, то, что действительно существует?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я посещаю церковь христиан Веры Евангелия.. . Это в Вильнюсе, Литва.... Никаких гонений или запретов не существует со времён СССР. Евангелизация не запрещена ни в одной из стран ЕС.. . И в школах, и в дет садах.. . Только у нас это сложно лишь в том смысле, что страна католическая у нас.. . В других странах ЕС я не знаю как, но точно нет никаких запретов! Ага, я вот позвонил и спросил.. . У нас, чтобы еванглизировать на улицах в местах скопление людей, необходимо согласовать с властями.... Но преград власти не чинят, этого нету...