Если есть торт и нож 3 разовый как разрезать торт на 8 частей "одинаковых"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разрезать торт ровно напополам, поставить одну половину на другую сверху, и сделать еще два равных реза обоих половин. или так 2 раза поперек, крест на крест. Как обычно режут торт. Получится 4 куска 1 раз с ребра пополам (то есть поверхность ножа горизонтальна поверхности стола). Получится 8 кусков, т.к. каждый кусок разрежетсяеще на 2 части.
Гость
Здесь все показано в презентации