Если к концам проводника приложить напряжение 24 В, то по нему будет протекать ток силой 1,8 А. Какой будет сила тока в этом проводнике,если напряж...

Если к концам проводника приложить напряжение 24 В, то по нему будет протекать ток силой 1,8 А. Какой будет сила тока в этом проводнике,если напряж...Если к концам проводника приложить напряжение 24 В, то по нему будет протекать ток силой 1,8 А. Какой будет сила тока в этом проводнике,если напряжение на его концах будет равно 36 В? Пожалуйстааа, выручайте!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно попробовать колхозным способом-пропорцией))) 36*1,8/24=2,7