Если кто-то знает морфологический разбор прилагптельных и существительных то пожалуйста сделайте Прилагательных:Пушистым Существительных:ковром Заранее Спасибо даю всего 30 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 1-(каким) пушистым - прилагательное, обозначает признак предмета    2-Начальная форма - пушистый    3-Морфологические признаки: постоянные: качественное непостоянные: полная форма, множественное число, падеж    4-В предложении определение