Если определённый объем воды постоянно существует на планете,то откуда тогда возникла проблема истощения запасов пресной воды? и 5 выходов из этой ситуации

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В мировом океане вода вся солена, то есть не пригодна для питья. Пресная вода ограничена, часть ее содержится в ледниках, но все равно - ее ничтожно мало Выходы: 1) Фильтровать соленую воду 2) Экономить воду 3) Частями растапливать ледники, и привозить воду (Хотя это не самый легкий вариант) Больше не знаю. Удачки ;)