Если при равномерном прямолинейном движении тело за 15мин перемещается на 550м то какое расстояние тело пройдет за 2ч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это решается пропорцией :  Если 15 мин= 550м,                                                     то                                                  120 мин=х.                                                            х=550*120/15=4400м