Если простой выключатель мигом делает свет то он умнее человека?
Ответ(ы) на вопрос:
а выключатель кто придумал? Выключатель не делает свет
Как он может быть умнее того, кто его сделал?
Умнее человека его Небесный Учитель, который послал идею создания электричества со всеми вытекающими последствиями, в т. ч. и выключателями.
нет.. . его вразумил человек
Да, напоминает типичную "недологику" ПГМщиков
Странное сравнение, странный вывод...
человек умнее так как он придумал этот выключатель!
выключатель свет не делает мигом))) в организме человека происходят процессы намного сложнее, а некоторых мы даже не догадываемся... между прочим большинство происходит дейстительно мигом)))
Глядя на Вас, товарищ, и на Ваши вопросы начинаю подумывать, что эта пластмассовая штучка даст Вам фору 100 очков вперёд....
Ничто не может быть умнее своего Создателя.
А вы умеете включать свой дух, входить в дух, жить духом. Нужно научиться иначе вы не полностью живете и ваш КПД маленький.
Сделать лампочку немудрено. А что же такое "духовный свет"... и где к нему рубильник...)))
закрой глаза! открой глаза! ..наверное одинаковы...
его сделал человек, значит он умнее.
Свет делает ВКЛЮЧАТЕЛЬ, а не ВЫключатель...