С чёрной магией шутки плохи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да мысль материальна и подонки этим пользуються тоже.
Гость
лучше белая магия -рпц ))
Гость
Шутить с тем чего не понимаешь и не знаешь вообще не рекомендуется
Гость
Черной магии просто не существует.
Гость
Ну, а, вот, шуточки с ней хороши, когда она в огне и в водке.
Гость
Для храброго человека-нет. Я не трус, но я- боюсь.
Гость
Гораздо хуже, чем вы можете себе представить. Это даже хуже чем если бы рыба сама зашла к вам в гости на горячую сковородку. Попробуйте с десяти раз угадать, что будет с этой рыбой, при условии, что вы неделю не ели.
Гость
А затем с ней шутить? Кстати ни чёрной ни белой не существует, это люди придумали для оправдания своих действий.
Гость
однажды ввязавшись в учения черной магии, через какое-то время можно оказаться без головы. без души... без жизни....
Гость
экспиременты с душой? ты ж её не на помойке нашёл!
Гость
Да! И настолько, что можно и в жизни оказаться Всадником без головы....