Если целое число m делится на целое число n то на экран частное от деления в противном случае сообщение "m na n на целое не делится"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var m,n  : integer; begin   Writeln ('Введите делимое число');   readln (m);   Writeln ('Введите делитель');   readln (n);   if (m mod n)=0 then writeln (m,':',n,'=',m/n)                         else writeln (m,' на ',n,' на целое не делится'); end.