"Если ты равнодушен к страданиям других, ты не заслуживаешь названия человека". (Са

"Если ты равнодушен к страданиям других, ты не заслуживаешь названия человека". (Саади). Напишите пож сочинение можно с другого сайта,очень нужно....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты равнодушен к страданиям других людей, то к тебе не будут относится как к настоящему человеку. Человек, который сострадает другим всегда будет ценится, все будут его восхвалять и гордиться. А если человек равнодушен, то к его страданиям будут относиться так же.  "Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе."