Если ты станеш режиссорум спектакли Дети подземелья кокого повнешности мальчика ты подберешь на роль Васи напиши сосинения. Помагите пожалуста срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Темного,не высокого,стройного,не милого
Гость
Я думаю Вася должен быть такой. Вася был не высокого роста, толстенький. На лице у него были веснушки. Еще он носил большие круглые очки.Волосы у мальчика были рыжие. Ещё он был одетв длиный коричневый пиджак. И грязные чорныё штаны. И большие на него сапоги. Я думая так. Если есть ошибки извини. Поисправляеш сама.