Пж помогите написать сочинение по фотографии В.Гиппенрейтера "Бурый медведь"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На фотографии «Бурый медведь» я вижу любопытного медведя, который внимательно разглядывает снимающего его человека. Этот мишка совсем не похож на страшного грозного хищника. Напротив, под объективом фотографа он предстает таким милым и домашним.   Медведь спешил по своим делам. Может быть, шел детям за кормом, когда его внимание привлекло странное создание, глядящее на него одним глазом. Вот мишка и остановился посмотреть, что это такое, что оно делает. Мне кажется, что взгляд у медведя любопытный. Если бы не дела, он, наверное, подошел бы познакомиться, расспросить существо о том, что оно делает.   Мне очень понравилась фотография В. Гиппенрейтера «Бурый медведь». На ней дикое животное напоминает мне героя сказки «Три медведя», Потапа Ивановича. Такого же хозяйственного и строгого, но забавного и любопытного в то же время.