Если в 2014 году написали что какое-то событие произошло 444 г до нэ то в 2017 оно так и останется? Очень нужно умоляю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что так и останется.
Гость
Да, так и останется. Отчёт времени начался с рождения Иисуса Христа, а все события происходившие до этого,записывают до н.э. Ну например: ты родился в 2006 году( просто припер) и события происходившие до этого например в 2002 году несговорчив же потом по другому. Так и с этими датами