Если в четырёхугольнике 1)две стороны равны ________и_________ или 2)противоположные стороны попарно равны или 3)диагонали _________и точкой пересечение делятся _______

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если в четырёхугольнике  1)две стороны равны и параллельны и противоположные углы равны или  2)противоположные стороны попарно равны                                или  3)диагонали пересекаются и точкой пересечение делятся пополам, то этот четырех угольник параллелограмм