Если в формуле присутствует ссылка $B2, как она преобразуется при копировании в разных направлениях? Что происходит со с сылками B2, B$2, $B$2?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При копировании В2 будет меняться в зависимости от того куда копируем, если по столбцу, то меняется цифра, если по строке то буква. $B2 в этом случае будет меняться только цифра при копировании по столбцу. B$2 в этом случае поменяется только буква при копировании по строке.  $B$2 это абсолютная ссылка меняться не будет.