Если вектор с координатами (0; 3) является вектором нормали к прямой на плоскости, то эта прямая:a. параллельна оси ординат;b. является биссектрисой I и III координатных углов;c. параллельна оси абсцисс;d. является биссектрисой...

Если вектор с координатами (0; 3) является вектором нормали к прямой на плоскости, то эта прямая: a. параллельна оси ординат; b. является биссектрисой I и III координатных углов; c. параллельна оси абсцисс; d. является биссектрисой II и IV координатных углов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прямая параллельна оси абсцисс.