Если велосипедист во время езди попадает на препядствие которое останавливает колесо он обязательно улетит вперед? почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Если он едет на большой скорсти то вероятно да потому колесо при столкновение с предметов прокручивается назад,и человек летит вперед
А если скорость маленькая то нет человек просто столкнется с предметом и почувствует легкую боль
во время торможения корпус велосипедиста по инерции стремится вперёд при этом нагрузка на переднее колесо увеличивается