Если Время это Река, можно ли войти в эту реку дважды?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда машину времени изобретут будем ходить сколько захочется.
Гость
Время - река, которая течет не по прямой, и не с одинаковой скоростью, и не везде, можно ещё добавить. Есть две точки где можно войти в нее дважды - точка наблюдения, и единственная точка встречи. =))))
Гость
Да... но только в прошлое...
Гость
Для этого существует машина времени.
Гость
хм... вот реально засмеялась тут у себя... . нууууууу, никто из людей на Земле еще даже не сумел хоть раз вобраться то на берег из этой самой реки, а не то, чтобы дважды нырнуть)))) )
Гость
Можно, но только после клинической смерти
Гость
Можно став человеком состояния гипноза)) ) Время придумали люди, времени на самом деле не существует рождения и смерти физического плана происходят в одной точке пространства, а учитывая то что точки не существует, а существует неправильная полусфера, то не существует и рождений и смертей, все есть АТМАН)))
Гость
Нельзя войти в одну реку дважды (древнее изречение)
Гость
При сильном желании и определенном умении можно ВСЁ)))