Если вы любитель детективных романов, то Вам известно, что время, за которое развивается трупное окоченение, в разных случаях различно. С чем могут быть связаны такие различия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зависит от температуры окружающей среды или от степени ранения если такое имеется! Чем быстрее потеря крови, тем быстрее окоченение!