Эссе : или книга будет греть человека или человек будет греться у костра из книг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
книга всегда будет греть человека сильнее.если он будет читать её и вникать в суть того что его интересует.если человек будет греться у костра из книг оно рано или поздно угаснет .главное чтобы было в душе тепло.а тепло в душе создаёт книга в котором романы комедии которое заставляют  чувствовать.и быть человеком сдобрым сердцем!надеюсь поможет!...