ЭССе на тему "Человеческая сущность на лицо только в общении,в единстве человека с человеком" (Л.Фейербых.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Истинно, человека можно узнать только тесно с ним пообщавшись, т.к нужно доверять только своему личному взгляду, а не мнению остальных. Ну а если я понял верно смысл слов "единоство человека с человеком" , то можно понять, что лишь оставшись с кем-то наедине, без взглядов и мнений окружающих, можно познать его истинную сущность.