Эссе на тему "что значит быть сильным" Дам 40 баллов. Только честно :):

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быть сильным - Уметь выстоять в жизни даже тогда, когда мир рушится. Многое, что перечислили выше, лишь часть сильной личности. Никогда не узнаешь, насколько ты силен, пока не потеряешь близкого/родного человека. Пока человек, которого ты любишь, допустим, не уйдет в мир иной