Эссе. на тему "Люди не хотят ,чтобы ими управляли.Они хотят, чтобы их вели вперёд" (Софокл) помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди,всегда не хотели быть крепостными,2-мы сортом людей,им хотелось лучшего,лучшей жизни.Жит под гневом и гнетом правительства,была тяжело,народ стремился получить новые законы,новые правила в их пользу,чтобы жизнь стала лучше,многочисленные восстания против крепостного права и т.п)Многие хотят идти вперед,стремится к лучшим успехам,добиться много,искать и находить,не бояться нового,найти того самого лидера,который их поведет.