Эссе на тему ''Моя первая в жизни отметка''. 10-15 предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я была ещё совсем маленькая, часто мечтала о том, как я буду учится в школе, как я буду решать примеры, отвечать у доски, получать отметки. Вот и настало моё первое сентября. Я иду в школу, несу большой букет цветов и уже предвкушаю, как же я буду грызть гранит науки. Первое время я думать забыла об отметках, да нам их не ставили, только рисуночки ставили на полях. Я писала лучше всех, потому что очень старалась и именно мне учитель рисовала самые красивые картинки на моих полях в косую линейку. Но настал и тот день, когда я получила свою первую отметку. Это была моя первая пятёрка за стихотворение Пушкина. Как же я была рада! Я бежала домой, чтобы скорее рассказать родным о долгожданном событии. Я уверена, что это событие останется надолго в моей памяти, как первый поцелуй или что-то ещё, но будет важнее многих, потому что такой неподдельной радости я больше никогда не испытывала. укоротите если что) можете частями использовать)) на ваше усмотрение)))))