Есть ли сегодня герой нашего времени? Какой он?Дайте развернутый ответ Помогите, пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герои нашего времени это пожарные врачи Врачи могут нам помочь когда мы больны , а пожарные тушат наши дома и не дают им гореть до тла а также можно посмотреть в ютуб как врочи помогали мальчику ходить , а пожарники спасали 7 котят! Я думаю ты получишь хорошую оценку удачи тебе !