Есть ли среди перечисленных организмов такие,у которых состав вдыхаемого и выдых?

Есть ли среди перечисленных организмов такие,у которых состав вдыхаемого и выдых??емого воздуха отличается от нашего:береза,дождевой червь,воробей? обоснуй свое высказывание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Среди перечисленных только у берёзы состав вдыхаемого и выдыхаемого воздуха отличается от нашего,обосновано всё тем,что берёза вдыхает углекислый газ,а выдыхает чистый кислород.