Есть ли у этого предложения признаки текста: законченость,целостность,связность? Докажи Сквозь кустарник и папоротники, по колено в траве и земля...

Есть ли у этого предложения признаки текста: законченость,целостность,связность? Докажи Сквозь кустарник и папоротники, по колено в траве и земля...Есть ли у этого предложения признаки текста: законченость,целостность,связность? Докажи Сквозь кустарник и папоротники, по колено в траве и землянике,и неся с собой белок и птиц, бредёт к озеру лес. Без знания окончаний невозможно связать слова в предложении.Какие падежные формы использовал ав...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всё есть , есть всё понимаешь всёесть