Есть ли в тексте предложение с однородными членами, какие это однородные члены     Моя кошка живёт у нас несколько лет. Яхорошо знаю её повадки. Однажды кошка насувидела. Мы положили кошке каши.Кошка обнюхала её, подцепила комо...

Есть ли в тексте предложение с однородными членами, какие это однородные члены     Моя кошка живёт у нас несколько лет. Яхорошо знаю её повадки. Однажды кошка насувидела. Мы положили кошке каши.Кошка обнюхала её, подцепила комочек каши лапой и облизнула. Так она превратила свою лапу в ложку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однородные члены:обнюхала, подцепила, облизнула, превратила
Гость
Кошка обнюхала её, подцепила комочек каши лапой и облизнула. В этом предложении однородные сказуемые: обнюхала, подцепила, облизнула.