Есть пора в году когда земля надевает самые дорогие наряды. В эти дни кажется что земля начинает даже светиться. Тёплый красный свет идёт от осины. Березняки наполнены пронзительно-жёлтым светом. ...
Есть пора в году когда земля надевает самые дорогие наряды. В эти дни кажется что земля начинает даже светиться. Тёплый красный свет идёт от осины. Березняки наполнены пронзительно-жёлтым светом.
Что ни шаг-новые краски. А глянет солнце-свет во сто крат умножается. В такой день особенно остро чувствуешь, что живёшь, что ты частица этой земли и что тебе принадлежит эта земля.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по такому яркому описанию,можно сразу подумать о весне