Есть придаточное? Когда ты не беспокоишься, что завтра может произойти то, чего т?

Есть придаточное? Когда ты не беспокоишься, что завтра может произойти то, чего т??бе не хочется.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это предложение построено неправильно. Здесь два придаточных союза: когда и что. По идее должно звучать так: Когда ты не беспокоишься, завтра может произойти то, чего тебе не хочется. В этом случае часть "Когда ты не беспокоишься" будет являться придаточной.