Задание: Ответьте на вопросы, употребите глаголы в будущем времени 1 Wo werden Sie Ihren Url

Задание: Ответьте на вопросы, употребите глаголы в будущем времени 1 Wo werden Sie Ihren Urlaub verbringen? 2 Werden Sie in den Süden fahren? 3 Wie lange werden Sie sich erholen? 4 Welchen Städte werden Sie besuchen? 5 Wird Ihre Frau(Ihr Mann) mitfahren? 6 Wie lange werden Sie heute Abent machen?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ich werde meinen Urlaub im Süden Österreiches verbringen. 2. Ja, ich werde in den Süden fahren. 3. Ich werde 1 Monat mich erholen. 4. Ich werde Innsbruck, Oberland und Wien besuchen. 5. Ja, mein Mann wird mit mir auch fahren.