Есть у кого ответы на рабочую тетрадь 8 класс? там на тестовые задания,или типо контрольных,в конце тетради,срочно) И ЕЩЕ : Установить соответствие. Признаки:                             Группы:   Мышцы уш раковин          Руди...

Есть у кого ответы на рабочую тетрадь 8 класс? там на тестовые задания,или типо контрольных,в конце тетради,срочно)  И ЕЩЕ : Установить соответствие.  Признаки:                             Группы:    Мышцы уш раковин          Рудимент          Многососковость                  Атавизм Волосяной покров  Копчиковые позвонки Аппендикс Зубы мудрости
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
атавизм - волосяной покров, рудименты - зубы мудрости, аппендикс,копчиковые позвонки,ушные мышцы,