Эта программа которую можно отнести к разряду классических ею пользуются как дети так и взрослые она позволяет изменять маштаб пользоваться палитрой а также распологает и другими инструментами позволяющими создовать маленькие ш...

Эта программа которую можно отнести к разряду классических ею пользуются как дети так и взрослые она позволяет изменять маштаб пользоваться палитрой а также распологает и другими инструментами позволяющими создовать маленькие шедевры и даже редактировать фотографии о какой программе идёт речь? 1) Word. 2) PowerPoint. 3) Skype. 4) Paint.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ:4) Paint......