Эта птица вместо гнезда использует свои лапы. Чтобы яйцо не разбилось и  не выкателось из ,,сумки,,родитель передвигаеться очень осторожно, маленькими шажками . Там , где обитает эта птица, морозы самые лютые, но даже при них т...

Эта птица вместо гнезда использует свои лапы. Чтобы яйцо не разбилось и  не выкателось из ,,сумки,,родитель передвигаеться очень осторожно, маленькими шажками . Там , где обитает эта птица, морозы самые лютые, но даже при них температура в яйце не опускаеться ниже 34 градусов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 это птица пингвин..
Гость
Это пингвин Морская птица . Самый большой из Пингвинов императорский пингвин