ЭТА ЗАДАЧА РЕШАЕМА ОНА ВОТ С КАРТИНКИ ОБВЕДЕНО В КАРАНДАШ, ДАЮ 19 БАЛЛОВ, ТОЛЬКО РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА))))при взаимодействии азотной кислоты средней концентрации с серебром азот переходит в оксид азота N2O3. Составте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача немного странная, но к химии имеет самое прямое отношение!) решение,смотри на фото