Эти глаголы нужно помнить, что бы правильно определить спряжение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ко второму же спряженью отнесем мы без сомненья все глаголы что на ить Кроме слов стелить И брить А еще смотреть обидеть слышать видеть ненавидеть Гнать дышать держать терпеть и зависеть и вертеть
Гость
1 спряжение (брить,стелить)  2 спряжение(видеть,вертеть,зависеть,обидеть,ненавидеть,терпеть,смотреть,гнать,держать,слышать,дышать) Ты про эти?