«Это был человек, который лучше кого-либо соответствовал требованиям исторической необходимости реорганизовать всю военную систему империи» О ком идет речь? А) М.Т.Лорис-Меликов Б)Д.А.Милютин В) С.И.Зарудный Г) К.П.Победо...

«Это был человек, который лучше кого-либо соответствовал требованиям исторической необходимости реорганизовать всю военную систему империи» О ком идет речь? А) М.Т.Лорис-Меликов Б)Д.А.Милютин В) С.И.Зарудный Г) К.П.Победоносцев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Д. А. Милютин...........