Это конкурс по литературе. Помогите пожалуйста! Юрий Олеша мечтал побывать в одном европейском городе. Главную городскую площадь в сказке "Три толстяка" он назвал в честь знаменитой площади в этом городе - А Площадь Звезды Б Т...

Это конкурс по литературе. Помогите пожалуйста! Юрий Олеша мечтал побывать в одном европейском городе. Главную городскую площадь в сказке "Три толстяка" он назвал в честь знаменитой площади в этом городе - А Площадь Звезды Б Трафальгарская площадь В Площадь Святого Петра Г Дворцовая площадь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юрий Олеша мечтал побывать в одном европейском городе. Главную городскую площадь в сказке "Три толстяка" он назвал в честь знаменитой площади в этом городе -  А) Площадь Звезды,находится в Париже(Площадь Этуаль)