Это не вопрос, а больше просьба для креативных людей. Задали доклад на любую тему. Моя подруга выбрала тему "Цветение сакуры в Японии", что очень меня вдохновило. Что бы вы могли предложить на эту тему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты можешь написать историю о ней, цитаты и легенды. А так же мнение людей об этом. Можно рассказать, что цветение сакуры является символом эфемерности жизни. Сколько длится период любованием цветения сакуры. В общем  напиши, почему она тебя вдохновила т.е. почему ты хочешь о ней написать.